Важное: 1)создаём свою анкету в отдельной темке!
2)расписываем каждый пункт как можно подробнее!

                                                                          Любящие админчики!

1.ФИО
            Дорогие наши игроки, убедительно просим вас избежать иностранных имён и всяких там пусечек, лапочек и тому подобного, поверьте, так будет лучше для всех

2.  Возраст и курс, желаемое отделение
Мы, конечно, понимаем, что здесь «всё понятно», но всё же есть что пояснить. Если ты берешь на себя перса из Мефодия или не собираешься быть учеником, то укажи только возраст(не менее 19-20 лет)
3. Место жительства
Да-да, упрощаем всё до минимума. Указываешь здесь те места, где у тебя будут находиться жилища. Ну и, разумеется, описываешь их здесь же. То есть не нужно заказывать себе комнату в другом месте, пиши сразу же здесь!
4. Статус
Указываете здесь желаемый вами статус.
5.  Внешность
1) Черты лица, волосы
                2)Фигура
                3)Предпочтения в одежде, макияже и тому подобном
  6.  Характер
Все я думаю хоть раз в жизни заполняли детскую анкету? Что-то в этом роде я предлагаю вам и сейчас, так я думаю, будет проще описать ваш характер!
    1)Основные положительные черты.
2)Основные отрицательные черты
3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж

4)Интересы
5)Основные занятия в свободное время
6)Общее описание характера

7. История жизни до написанного возраста
Что бы вам было проще, здесь тоже будут «наводящие» вопросы.
1) Младенчество. Каким ваш персонаж был карапузом? (всё б. м. важное из жизни персонажа относительно данного отрезка времени)
            2) Школа. Какие отношения были с одноклассниками и тому подобное.
            3)Прочее. Каким был подростком, чем увлекался. Как проявились магически способности?

       8. Артефакты
С этим аспектом все, разумеется, ясно. Только давайте учтём одну деталь: фантазия это замечательно, но давайте оставим её для более важных целей, чем вот этот пункт в анкете.
      9. Связь, немного о себе
Укажи пожалуйста средство связи с тобой (ася или мыло) и , если конечно хочешь, расскажи нам немного о себе, о том, кто ты в реале.

Ах, да! Твои админчики подумали о тебе, и чтобы ты не парился создали код для анкеты! Просто скопируй и вставляй ответы там, где нужно! Всё для тебя!

1.ФИО

2.  Возраст и курс, желаемое отделение

3. Место жительства

4. Статус

5.  Внешность
1) Черты лица, волосы
             
  2)Фигура
               
3)Предпочтения в одежде, макияже и тому подобном

  6.  Характер
1)Основные положительные черты.

2)Основные отрицательные черты

3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж

4)Интересы

5)Основные занятия в свободное время

6)Общее описание характера

7. История жизни до написанного возраста
1) Младенчество.

2) Школа

3) Прочее

  8. Артефакты

9. Связь, немного о себе