Твой мир Магигии!

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую! Регистрируйтесь пожалуйста по возможности неканонами! Вся важная информация для новичков в разделе "Важно". Всем приятно провести время! Ваши админитсраторчики!


Сейчас у нас на ролевой.

Погода:немного пасмурное, хмурое утро!! Солнце спряталось за тучи, прохладно.

Действия: регистрация новых игроков.
Администрация
Женька(Мира) - админ по творческой части
Гробыня(Равена) - админ по графической части
Дафна - просто хороший админ
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Навигатор по ролевой: Правила
Шаблон для анкеты!
FAQ по нашей ролевой или ответы на часто задаваемые вопросы
Сюжет


Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!
Если вы хотите оставить у нас рекламу - заходите под ником Реклама и паролем 1234! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Зал двух стихий » Зал 2-х стихий


Зал 2-х стихий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы кушаем и общаемся!
http://keep4u.ru/imgs/b/080328/43/430bdd0f4a9fdf163b.jpg

0

2

Женька вошла в зал. Перед ней в данный момент моячила одна единственна строго определённая цель, от которой зависле дальнейшая жизнь девушки - покушать. Она не долго думая уселась за стол и принялась за картофельное пюре с солёнв\ый огурцом вприкуску.

0

3

Гробыня влетела в зал. Можно так сказать в буквальном смысле. Волосы Склеповой были растрёпаны, ногти переломаны. И вообще, нечего пялиться на внешний вид Склеппи.
Гробыня увидела Женьку, которая аппетитно ела пюре. Склеппи была голодна и не смогла себе отказать.
Ну здравствуй, призрак ночи! Я присяду? - не дожидаясь ответа, Склепова погрузила свою пятую точку на стул, и принялась пихать в рот, что попало. Пюре, огурцы, варенье... Всё подряд

0

4

Женя усмихаясь наблюдала за Гробби... Склеп, а тебе потом в туалете кровать обуродовать не придётся? Или туалет возле кровати? Жека снова хихикнула, надеясь, что огурец сжимаей Склеппи в её же руке сечас не полет ей, Женьке, в лоб. С пюре было покончено и Жека принялась за молочный.

0

5

Ой, Жека!!! Да какая разница что и с чем есть? А? Всё-равно в кишках всё встретиться!Ты мне лучше скажи! - Гробыня принялась рассматривать своё отражение в ложке, Как я выгляжу? - На Гробби смотрела растрёпаная девица, с тупым взглядом и  размазанной тушью

0

6

Жека прикрыла рот рукой, но не удрежалась и рассмеялась. Гробынь, положи сначала огурец от себя подальше.. Вот так.. Хорошо.. Ложку пожалуй тоже.. Всё.. И от стола отойди ладно... Вот так вот, да... Э.. ну Думаю ты уже представила, что я тебе скажу... Сказала Женя, осматриваясь вокруг и прикидывая куда будет лучше в случае чего ретироваться

0

7

Так! Всё! Гробыня отчаливает! Пока интриганщица! - Склепова не положила ложку и огурец. Из-за гадости не положила. А мне пора!Марафет ждёт! Гы! И кстати, если увидешь Гуню, звони мне скорей на Зудильник!!! Немедленней!!! - Гроба ещё раз глянула на своё отражение в ложке
Хороша...

==> Комната Склеппи

0

8

Женя посмотрела вслед удаляющейся клеппи, дожевала свой пирожок, поразмышляв немного о смысле бытия и тоже решила направиться к себе в комнату. Но встав из-за стола передумала. Девушка огляделась вокруг и ещё немного подумав решительно направилась в библиотеку.

0


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Зал двух стихий » Зал 2-х стихий