1.ФИО
Багирра Блэк

2.  Возраст и курс, желаемое отделение
14,белое отделение

3. Место жительства
Тибидохс,комнатка на одного человечка(т.е. меня).Естественно отдекорированная по моему вкусу)

4. Статус
Споют тебе ветер,
Споют тебе звёзды,
И листья ответят
На сонмы вопросов...
Где-то снега,
А где-то кувшинки,
А я остаюсь
Со своею ошибкой...
Бьётся вода
О брёвна причала.
"В жизни всё сложно"-
Ты мне отвечала.
Пусть всё уйдёт,
Но останется ветер.
Мне с ним хорошо
И в жизни,и в смерти...

5.  Внешность
1) Черты лица, волосы
Огромные ярко-зелёные глаза с вертикальнымизрачками(как у кошки),серебристо-золотистые,легко струящиеся по плечам волосы до бёдер...
             
  2)Фигура
Идеальная,где нужно-округлости,где не нужно-их нет)))
               
3)Предпочтения в одежде, макияже и тому подобном
Чёрная тушь,удлиняющая ресницы и подчёркивающая мои кошачьи глаза.Блеск-почти прозрачный,с блестками,немного черной подводки)))Это что касается макияжа.Одежда...Джинсовая мини-юбка или обтягивающие джинсы...Футболки,топики,майки,туники,кофточки,в общем всё!Главное-стильное,удобное и мне идущее)))
6.  Характер
1)Основные положительные черты.
Добрая,честная,спокойная,весёлая,рассудительная,дружелюбная и т.д. и т.п.

2)Основные отрицательные черты
Ну...иногда занудная....что ещё???не знаю в общем я...А!Грязнуля ужасная)))

3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж
Любит:Драконбол-моя жизнь!+шопинг и разговоры с подругами)))Ещё:учится,узнавать новое)(говорю ж зануда),читать,сочинять стихи...
Не любит:ой даж не знаю(((

4)Интересы
Драконбол,учёба,книги....

5)Основные занятия в свободное время:Драконбол и чтение.Ну и отдых конечно(обязательно с любимой музыкой)

6)Общее описание характера
Ну...классная в общем!

7. История жизни до написанного возраста
1) Младенчество.
Была я тауким маленьким блондинистым карапузом в общем)Родилась у очень любящих меня родителей-счастье неописуемое!))

2) Школа.Но тут..иду я в общем из музыкалки(на флейте играла),и тут...Напал значит на мя один нахал,а я ему как 3мя искрами зелёными зарядила,чуть не угробила)))

3) Прочее
И попала я в Тибидохс!!!Здесь меня в общем-то все любят,несмотря на то,что учусь на5555.
  8. Артефакты:Да вот...Давно у мя колечко одно,из золота с изумрудом и пантеркой золотой опять же,оказалось это и есть моё волшебное,из-за чего у мя тогда 3 искры и вылетели)Ещё серёжки под него(позволяют читать мысли,даже если не умеешь зеркалить),браслетик(позволяет превращаться в любое животное).Знаю-знаю,родители любящие совсем задарили!)))А можно я здесь и про животное расскажу?В общем так...А!совсем забыла.Родители то у мя тож маги и тоже Тибидохс заканчивали.Они знали что я магом буду,вот и купили мне к этому дню пегаса!Черного!Пришлось ещё стойло для моего Эльфа строить(хорошо Сарданапала нет!)В общем на нём я в драконболи играю!

9. Связь, немного о себе
Написать лучше всего по адресу: samanta-lapochka@mail.ru или по телефону 89215440354

Отредактировано Bagirra (2010-05-04 21:21:57)