.Ягуния Ухваткина Крыто

2.  13, курс 2, тёмное

3. Комната в большой башне. На двери висят 13 талисманов силы, свтленьких просим не приближаться. На стене висят надоевшие плакаты Пуппера. Скелет, подаренный на день рождения ( щёлкает зубами, скелет некоего Дыря Мемфиса Лютикена, ласково Дырька) Заместо кровати маленький гробик, Гробби подарила на НГ.
4. Полу НЕКРОМАГ, полу ВЕДЬМА.
5.  Внешность
1) Лицо овальное, веснушки на носу. Волосы медно - рыжие. Одна большая веснушка на конце носа. Я ёё не люблю. Глаза зелёно-серо-голубые.
             
  2)Худенькая, среднего роста.
               
3)Люблю яркий макияж. Ногти разного цвета. В основном ядовитых. Одежда сшита по собственному фасону. Неординарна. Люблю камбинезончики, сарафанчики, и.т.д.

  6.  Характер
1)К светлым отношусь по склеповски. Некромаг, но к людям отношусь более - менее.

2)Действую, как некромаг.

3)Некромаг, а действу., как то слишком человечно.

4)Драконбол, учёба. Летаю на гитаре, любимое оружие средневековая культяпка.

5)Драконбол, книги, в библиотеке шатаюсь.

6)Бойкая, яркая, умею постоять за себя. Люблю жизнь.

7. История жизни до написанного возраста
1) Родители погибли, в войне с Чумихой. Была на воспитании у старой колдуни, после привезена на воспитание старой колдунии.

2) В школе не была, учила колдуня. Она научила меня сглазам, порче, привороту, некромагии. (которую между прочим она решила передать мне. Позднее попала сюда.

3) Наблюдала за Лизон. После она меня обнаружила  и я неденю ходила с немотным сглазом.

  8. Кольцо Артефилиуса, моего деда.

9. Использовала волшебство, когда на меня напал паралельный класс. А я превратила их в немую мебель. Сглаз неснимаемый. Также обладаю даром "мысль материальна"
Ягуния

Мой внешний вид:

Задуй свечу, и, на мгновенье,
Услышишь шаг её души,
И горячо прикосновенье,
Замри, зажмурься, не дыши.

Забудь, что есть, и то, что было,
Оставь себя, уйди вовне,
Пока дыханье не остыло
Свечи – и тени на стене…