1.ФИО
Элис Гроттер-Каллен
2.  Возраст и курс, желаемое отделение

возраст 17 лет,курс втором,отделение светлое
3. Место жительства
на данный момет школа Тибидохс,мне всё равно с кем жить в комнате,лиж бы челове был хороший
4. Статус
блондинка
5.  Внешность
1) Черты лица, волосы
красивая молодая девушка с бледными чертами лица,холодной кожей,тёмными длинными волосами,роста среднего но если разозлить то могу и казаться выше,нос аккуратный и кончик немного вздётнут вверх,пальци маленькие как у ребёнка,но выглядят они красиво,имеются длинные ногти,которые могут больно царапатся
предпочитает лёгкий макияж,редко красит губы в яркие цвета,предпочитает светлые блески,ресницы вообще не красит,потому что они таие длянные,когда девушка закрывает глаза,то они достают до щек(скул)
6.  Характер
1)Основные положительные черты.
весёлая девушка,которая любит животных(не только кушать),раньше любила солнешко,но сейчас обожает смотреть на луну и звёзды
2)Основные отрицательные черты
бывает драчлива,иногда не дружит с головой и ссорится со своей крышей
3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж
любит играть на рояле,смотреть на луну(писала уже)читать,слушать музыку
4)Интересы
музыка,охота,магия
5)Основные занятия в свободное время
гуляние,попадание в переделки
6)Общее описание характера
веёселая.по характеру я очень добрая и милая девушка,немного с причудами,себе на уме,люблю устраивать праздники,в бою я неуловимая и быстрая,иногда людям кажется что я не хожу а порхаю над землёй

7. История жизни до написанного возраста
1) Младенчество.
родилась в одной глуши,родители оставил меня семье Каллен
2) Школа
ну в школу я сильно не ходила,так что мои одноклассии никак ко мне не относились
3) Прочее
раньше я ничего не помнила о себе,но при некоторы обстоятельствах мне расссказали,что я была подкидышем и семья Каллен приютила меня и они ко мне очень привязались,обладаю необычайной скоростью и даром предвидеть бдущее
  8. Артефакты
один,это золотой кулон в виде слезы,его мне дал глава семейства Калленов,когда я пошла на поиске своих настоящиих родителей,кстати так я и попала в Тиб
9. Связь, немного о себе
аська:499580121
а можно не писать?
потом как нибуть

ну что берёте меня?

Отредактировано Элис Гроттер(Каллен) (2008-12-07 17:27:42)