Твой мир Магигии!

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую! Регистрируйтесь пожалуйста по возможности неканонами! Вся важная информация для новичков в разделе "Важно". Всем приятно провести время! Ваши админитсраторчики!


Сейчас у нас на ролевой.

Погода:немного пасмурное, хмурое утро!! Солнце спряталось за тучи, прохладно.

Действия: регистрация новых игроков.
Администрация
Женька(Мира) - админ по творческой части
Гробыня(Равена) - админ по графической части
Дафна - просто хороший админ
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Навигатор по ролевой: Правила
Шаблон для анкеты!
FAQ по нашей ролевой или ответы на часто задаваемые вопросы
Сюжет


Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!
Если вы хотите оставить у нас рекламу - заходите под ником Реклама и паролем 1234! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Анкеты » |Анкетка Некромагини aka О Господи!Кто забыл потушить свет????|


|Анкетка Некромагини aka О Господи!Кто забыл потушить свет????|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО
Жаннет Аббатикова
    2.  Возраст и курс, желаемое отделение
ммм...Я практикуюсь на преподавателя
    3. Место жительства
Квартира в Москве,однако часто навещает Глеба
    4. Статус
...Ходячий Скандал...
    5.  Внешность(Хилари Дафф,Джессика Альба)
    1) Черты лица, волосы
Слегка сероватый цвет кожи и большие черные локоны делают Жанну  очень привлекательной. У нее аккуратные аристократические черты лица. Губы немного пухлые естественного нежно-розового цвета. Зубы белоснежные и очень ровные.Вот так бы можно было бы описать Жаннет, если бы она была идеальной фарфоровой куклой. Однако это не так, естественно, некий готический аристократизм присущий ей делает ее изящной, утонченной, величественной. Жанна пошла внешностью в мать. У нее длинные иссиня-черные волосы, ярко-зеленые глаза смотрят прямо на собеседника, будто пронизывая его насквозь... Вот именно этим взглядом она обязана отцу.               
      2)Фигура
Фигура у нее хороша, с не очень пышными, но красивыми формами…Как говорится…Это не моя фигура не подходит под идеал, это ваш жалкий идеал не подходит под мою фигуру! Она очень любит свое тело и старательно избегает всяческих повреждений, в том числе и для красоты...Все же она  девушка с притягательной  внешностью...Но больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями. Еще у Жанны есть шрам от укуса змеи на левой лодыжке(это произошло во время одного испытания старухи-ведьмы).И еще один шрам на запястье, данный некромагической книгой.                   
    3)Предпочтения в одежде, макияже и тому подобном
Несмотря на дар некромагини,Жанна сама по себе очень романтичная особа.Однако в одежде выбирает слегка готический стиль,в том числе и в макияже.
      6.  Характер
    1)Основные положительные черты.
В детстве она была очень доброй, веселой и жизнерадостной. Такой Жанна была пока не попала к темной ведьме. Как бы удивительно это не звучало, но для определенного круга людей – Жаннет может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту, а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте – стать этим другом почти что невероятно! Далеко не каждый  сможет завоевать её доверие, ну а про уважение я вообще молчу!
    2)Основные отрицательные черты
Но, уже у колдуньи Жанна научилась льстить, обманывать ради собственной выгоды. Жадность, как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью. Жанна сначала думает, а потом делает. Жанна никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями, тщательно обдумывает шаги. Жанна научилась быть довольно непредсказуемой, что  часто ей помогает.Более чувствительна и эмоциональна, чем другие некромаги. Когда волнуется, глотает согласные, и её очень трудно понять. Решения она обычно принимает по справедливости, не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь.
    3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж
Люблю:шоколад,Глебушку,мистику,черные розы
Не люблю:Зализину,изюм,романы и голубей

    4)Интересы
Музыка,некромагия,мистика,вуду
    5)Основные занятия в свободное время
Страдание всякой фигней гадостью
    6)Общее описание характера
Странная Я личность....
    7. История жизни до написанного возраста
    1) Младенчество.
Родилась Жанна в Москве, в семье обычного бизнесмена Аббатикова. Отец редко бывал дома и дочь его практически не помнила. Мать у девочки была обычным архитектором. Дома появлялась так же редко. Вообщем с ранних лет девочка была предоставлена самой себе. Мать лишь проверяла оценки в дневнике, да иногда ругала дочь за четверки. В школу девушка ходила исправно. Друзей у нее было очень много. До того как она стала некромагом, девушкой она была очень общительной и компанейской. Ходила всей компанией в кинотеатры, в кафе.
Но однажды ,когда Жанна возвращалась ночью домой она почувствовала страх и холод и через минуту потеряла сознание.

    2) Школа
Вот так Жанна попала к темной ведьме. Аббатикова вместе с Леной Свеколт и Глебом Бейбарсовым стала воспитываться темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
    3) Прочее
В детстве любила Глеба(да и сейчас тоже) и поклялась, что достанется или ему или никому на книге старухи,у которой все трое (Глеб,Жанна и Лена) учились. Вследствие клятвы имеет шрам на запястье.Сейчас Жанна часто навещает Глеба,поскольку до сих пор любит его.Девушка не смогла устроится на работу на Буяне,поэтому решила все таки стать преподавателем и сменить на посту Медузию.Девушка приезжает в Тибидохс и проходит там практику.Когда у нее есть свободное время она навещает Глеба и пытается ему помочь вернуть дар.
      8. Артефакты
Какие артефакты?Милые,я некромагиня!
    9. Связь, немного о себе
Я луч солнца,в конце туннеля!(Светик)
Остальное обо мне можно узнать в странице Контакта!
http://vkontakte.ru/id11541721

Отредактировано Жаннет Аббатикова (2008-08-14 12:47:58)

+1

2

Дорогая Жанна, мы рады приветствовать тебя. Мы тебя пока принимаем, но всё  же некоторые детали твоей анкеты мне не нравятся!
Во-первых, твоя анкета не совсем вписана в шаблон предлагаемый нами, администрацией, и это меня не совсем радует!
Во-вторых, я что-то не припомню что бы Жанна увлекалась драконболом. Но и это готова, пока что готова, пропустить.
Но в-третьих, если ты при регистрации прочла те "правила" которые должна была, то заметила бы, что твоей Жанне должно быть не менее 20 лет! Читай сюжет и исправляйся. Ах а, и если после прочтния сюжета передумаешь игарть канон - просто напиши мне в ЛС!

0

3

Ох, здорово.. Даже не думала, что ты по полной программе исправишь анкету относительно всех моих придиралок)

0


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Анкеты » |Анкетка Некромагини aka О Господи!Кто забыл потушить свет????|