Твой мир Магигии!

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую! Регистрируйтесь пожалуйста по возможности неканонами! Вся важная информация для новичков в разделе "Важно". Всем приятно провести время! Ваши админитсраторчики!


Сейчас у нас на ролевой.

Погода:немного пасмурное, хмурое утро!! Солнце спряталось за тучи, прохладно.

Действия: регистрация новых игроков.
Администрация
Женька(Мира) - админ по творческой части
Гробыня(Равена) - админ по графической части
Дафна - просто хороший админ
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Навигатор по ролевой: Правила
Шаблон для анкеты!
FAQ по нашей ролевой или ответы на часто задаваемые вопросы
Сюжет


Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!
Если вы хотите оставить у нас рекламу - заходите под ником Реклама и паролем 1234! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Отыгрыш » Кабинет Евгении


Кабинет Евгении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

День сегодня у Аббатиковый явно не вышел.С самого утра девушка не смогла связаться с Глебом и была очень расстроена,даже можно сказать она за него волновалась.Это явно похоже на бред "Волноваться за некромага"?Однако не все так безоблачно,Глеб ведь вместе с ней вернул себе свой дар.Но вот общался он только с  Жанной,даже про Ленку забыл.Жанна и сама не понимала,почему именно она,но все же старалась навещать Глеба как можно чаще,все таки она его до сих пор любила,и шрам оставленный некромагической книгой в память о данном обете давал это знать.
Девушка шла вдоль коридоров Тибидохса и думала о своем.Как ни странно никто на пути ей не попался,не было ни джина Аббдулы,ни призраков.Почему то когда Сарданапал покинул школу все куда то подевались и в Тибидохсе стало пусто.
Да...Очень весело...Как я давно не видела Ленку...Да и Глеба не отказалась бы увидеть...Нет,все же было лучше до Тибидохса,тогда мы хотя бы больше общались...
Грустные мысли теперь все чаще посещали Жанну,поскольку теперь девушка осталась без друзей.Но самое странное-это то,что Аббатикова, некромагиня решила преподавать в школе.От чего?Она и сама не знала,просто так.
Витая в своих мыслях Жанна проходила между кабинетов и увидела табличку "Кабинет Евгении Покровской".
Ого,какие люди!
Жанна постучалась и приоткрыла дверь.
-Женя,ты тут?-осторожно спросила девушка,ведь с Покровской они были давно на ты.Девушки познакомились,еще тогда,когда Жанна помогала Глебу вернуть свой дар.Женя им тогда очень помогла.

+1

3

Да, Жанна, я здесь. Проходи. послышалось из-за двери. Вошла Жанна, Женя была очень рада видеть девушку. Как ты? мягко спросила Женя у Жанны, оглядывая девушку Как твои шрамы? Как Глеб? продолжала распрашивать девушка. Она честно говоря была несколько удивлена появлением Жанны здесь. На Женю нахлынули воспоминания. Вот она окончила немецкую магическую школу, сразу после этого она направилась в родной Минск, после этого решила поскитаться по России, думая над тем. поступать ли ей в магспирантуру или всё таки поискать другое место для дальнейшей деятельности, оббучения и жизни. Ведь Германия девушке порядком надоела. В Моске Женя случайно встретилась с Жанно, как ни глупо это слышать - в лопухоидном книжном магазине. Так девушке и познакомились. Как оказалось Жанне нужна была помощь относительно одного ритуале, а Жека много работала над магией трав и лечения вообще в Германии, а потому очень многое знала в этом вопросе. Вот Женя и согласилась помочь. От Жанны она узнала как сечас обстоят дела в Тибидохсе, что там совсем пусто и решила перебраться в замок. Женя совсем глубоко погрузилась в воспоминания, что даже сразу не заметила, что Жанна что-то ей говорит...

0

4

Жанна прошла в кабинет и прикрыла за собой дверь.У девушки был всего лишь первый год магспирантуры, в отличии от Жени,которая маялась в Тибидохсе уже второй год.Жанна просто не смогла поступить на практику раньше,так как во всю пыталась помочь Глебу.Даже с ее некромагической силой им понадобились года,что бы достичь правильного выполнения ритуала,и то только с помощью Жени все вышло так как надо и Глеб вернул себе свои способности.
-Я как всегда живая.Ну...Точнее мертвая,но это уже не важно-усмехнулась уголками губ Жанна,-Глеб?Вот  как раз о нем я и хотела поговорить.Я с утра не могу ему дозвониться,я очень за него волнуюсь.Нет, я конечно понимаю,что волноваться за некромага-это не то что глупо,это бессмысленно.Глеб ведь бессмертен.Я просто думаю,может ритуал как то повлиял на самого Глеба,на то,что у него внутри,на его характер?Он стал ее более скрытен-в неких раздумиях сказала Жанна смотря куда то в окно,-по крайней мере со мной....
Да...Я действительно за него волнуюсь...Глеб может навредить не только себе,но и другим...Хотя мне пожалуй будет обидней в первом случае,нежели во втором.
Жанне надоело стоять и она бесцеремонно уселась в кресло закинув ногу на ногу.

0

5

Женя окинула Жанну взглядом,  в дейтсвие похоже вступило то самое свойство некромагов, которая Женя с одной стороны презирала. а сдругой уважала. Ведь он, Женя, точно так же плевала на мир, только в более мягкой форме.Не волнуйся Жанна. Ты ведь волнуешся не за него, как человека. а за него. как человека которого любишь. Может ты не видишь разницы, но она есть. Женя посмотрела вокруг Знаешь Жанна. может переместимся в местечко по-уютнее? Этот кабинет достал до чёртиков Женя немного подождала ответа. а затем решительно направилась к двери.

Ну что ж, отыгрывали не по правилам, но можем ставить здесь точку. Замечательно пишешь посты, так держать.

0


Вы здесь » Твой мир Магигии! » Отыгрыш » Кабинет Евгении